Войти        Зарегистрироваться

Работы учеников

Способы оплаты

by school of design Koko

Друзья, в онлайн-школе SDKO мы создаём по-настоящему насыщенные и интересные программы обучения  пошиву нижнего белья для тех, кто не может существовать без творчества.

Ирина Ружанская, Основатель школы пошива нижнего белья.

Введите email и пароль

Забыли пароль?

Добрый день, друзья!

Меня зовут Ирина Ружанская. Я являюсь руководителем школы кроя, шитья и дизайна «Коко» (г. Минск), а также сооснователем Первой онлайн школы пошива нижнего белья SDKO. В 2016 году мы создали удивительный курс пошива нижнего белья. Нам удалось разработать курс таким образом, что ученицы даже с нуля очень быстро овладевают мастерством и создают комплекты удивительной красоты. Пошив нижнего белья для кого-то становится любимым хобби, а для кого-то серьёзным занятием, которое меняет жизнь полностью. Многие из наших учениц приезжают учиться из разных городов Беларуси, России, Литвы, Туркменистана. Вот так и родилась идея создания онлайн-школы. Мы хотим быть ближе к людям, которые мечтают научиться конструировать, моделировать и шить нижнее бельё.

Когда погружаешься в мир нижнего белья невозможно не увлечься. Когда я шью нижнее бельё, то всегда целый день нахожусь в замечательном настроении, так как каждую минуты смотрю на красоту, прикасаюськ удивительным материалам. Кружева и шелка просто захватывают меня. Эстетическое удовольствие от работы с бельевыми материалами оздоравливает и обогащает, делает меня и наших учениц счастливее.

Больше всего меня вдохновляет жажда наших студентов к знаниям и обретению новых навыков. Пройдя одну ступень и получив заветный сертификат, они вновь возвращаются, уже ко 2-й, а потом к 3-й и … Для вас мы создаём специализированные узкие программы обучения по разным направлениям, разрабатываем мастер-классы. Мы изобретаем всё новое и новое, так как вы наше вдохновение. Сейчас курс представлен 3-ми модулями. А мы уже работаем над курсом по пошиву купальников, а также бюстгальтеров для особо больших размеров, кормящих мам. Тема нижнего белья очень широкая и мы надеемся, что специализированная школа пошива нижнего белья позволит со временем охватить большое разнообразие тем, предлагая для вас разнообразные тематические курсы и мастер-классы.

Будем вам рады,

Ирина Ружанская